Племянника зобрали служить поканнтраку есть диагнозом F70.8/ F10.2 могли зобрать стоким диагнозом
Племянника зобрали служить поканнтраку есть диагнозом F70. 8/ F10.2 могли зобрать стоким диагнозом
Лучший ответ
Без его желания контракт бы с ним не заключили, а поэтому Ваше утверждение о том, что его забрали служить по контракту некорректно.