Как правильно распоряжаться деньгами сыроте, достигшей совершеннолетия?
Я, являюсь попечителем своей внучки (она сирота). Ей 26.03.2024 г. исполнится 18 лет, она спрашивает у меня когда она сможет распоряжаться своими деньгами. У неё есть счёта. Как правильно нужно поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Да никак. Как исполнится, то может делать со своими счетами что хочет.
С уважением.