Как продлить регистрацию в России после истечения срока временной регистрации для граждан Туркмении?

• г. Чебоксары

У меня есть РВП, сам гражданин Туркмении, у меня заканчивается сегодня срок временного регистрации, я могу ли сделать потом сделать регистрацию? И сколько дней после истечении срока могу сделать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

У вас на это есть дней.