Как заменить водительские права Казахстана, если в них фамилия девичья, а в паспорте - новая (изменилась после замужества)?

• г. Барнаул

Я гражданка России с 2017 г. Заменят ли мне водительские права Казахстана, если в правах фамилия девичья, а в паспорте другая (вышла недавно замуж). Как в этом случае быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Ничего вам не заменят, только после сдачи экзамена.

Здравствуйте. Вам надо пройти обучение и медицину, потом задать экзамен

Скажите, а если поменяю паспорт и фамилия будет та же, что и в правах. Можно будет заменить права без экзамена?

Нет нельзя

Нет.Пройдите обучение и сдайте экзамен Вы учились и получали права в другом государстве.