Отрицательный Анализ мочи через 10 часов является доказательством?
Лучший ответ
Является одним из доказательств ,будет оцениваться судом.
Огромное спасибо, не пью, но! И я оказалась не идеальная, выпила на работе джин тоник и заметили.
Доказательством чего, и в рамках чего?
Доказательством, смотря чего.
Можно рассматривать, как доказательство того, что данный индивидуум пописал некоторое время назад.
не является, если мед. освидетельствование по направлению ГИБДД проведено без нарушений.