Отслуживший 8 месяцев в армии - какие права у него остаются?

Я прослужил в армии 8 месяцев, затем совершил преступление, среди статей было дезертирство, однако суд меня признал ограничено годным к военной службе, по заключению института имени сербского и статью дезертирство исключил. Прошло не мало времени и сейчас у меня такой интерес. Вот эти 8 месяцев которые я отслужил в армии срочников они будут учитываться при снятии с воинского учёта по возрасту
Лучший ответ

Отсылаю вас к статье 53 раздел 8 53го ФЗ: base.garant.ru

При снятии с воинского учета по возрасту не имеет значения служил или не служил.

При снятии с воинского учёта учитывается возраст, а не срок службы