Судебное разбирательство о материнстве - как правильно действовать в подобной ситуации?

• г. Новосибирск

Сейчас судимся с бывшим мужем, мы сошлись Я была беременна, он знал об этом и всеравно стал жить со мной. Развелись мы 7 лет уже как. дочери уже 11 лет, пол года назад подала на алименты, и он подал в суд что это не его ребенок. Но он утверждает что он об этом не знал, мол это я ему рассказала. Просит ДНК, а я подтверждаю что это не его дочь, вот только он знал об этом, мамы познакомились на 5 месяце беременности. Я приводила в суд свидетеля, он подтвердил что это не его ребенок и что мой суд знал об этом. Сейчас нас послали на дне, могу ли я от него отказаться? Зачем мне туда ехать если я подтверждаю что это не его ребенок. Что вообще делать в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Ирина, у вас есть представитель в суде? Юрист или адвокат? Вам без него не обойтись. Нужно изучать материалы дела и грамотно выстраивать защиту.

Настаивать на собственных обстоятельствах, предъявлять иные доказательства (совместные фото, переписки с момента знакомства), и другие свидетельства