Жалоба на управляющую компанию - как защитить свои права после недостоверной информации в исковом заявлении?

• г. Тамбов

Управляющая компания в исковом заявлении при обращении в суд указала недостоверную информацию. Судья вынесла заочное решение в пользу компании. Но сведения однозначно недостоверные, поскольку я был выписан из квартиры и зарегистрирован по другому адресу. Куда обратиться с жалобой на УК? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Имеете право подать аппеляционную жалобу в вышестоящий суд

Вам надо обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения. Если заочное решение будет отменено, то иск будет рассматриваться судом вновь с Вашем участием. Если заочное решение не будет отменено, то Вы имеете право подать апелляционную жалобу.

Здравствуйте, пишите в суд, вынесший заочное решение, заявление об отмене заочного решения в связи с указанными вами выше обстоятельствами.