Можно ли ездить на Камазе-вахта по центру города в цепях?
Это зависит от действующего законодательства и правил дорожного движения конкретного города или региона. Обычно использование цепей на шинах допускается в зимние периоды и на дорогах с плохим покрытием для обеспечения безопасности движения.
Однако, в центре города могут быть особые ограничения или запреты на использование цепей из-за риска повреждения дорожного покрытия или для обеспечения безопасности пешеходов. Рекомендуется уточнить информацию в соответствующих дорожных службах или правительственных органах города, чтобы быть уверенным в допустимости езды на Камазе-вахте по центру города в цепях.
Почему в цепях ездят?
С уважением.
За городом сколько, по городу подняться скользко, хотя на дороге в городе асфальт .