Возможно ли получение социальной стипендии внучкой, зарегистрированной у одного из четырех собственников квартиры?
Моя внучка прописана к квартире одна собственников 4 человека может ли она получать социальную стипендию как малоимущая из доходов только стипендия 2000 рублей 18 лет 1 курс
Лучший ответ
Доход рассчитывается на каждого члена семьи. Если она живёт одна, то её доход состоит только из стипендии.
Да, внучка может получить социальную стипендию.