Как одна справка может помешать получить гражданство РФ - история бюрократических препятствий гражданки Киргизии

• г. Мурино

Такой вопрос могут ли у меня не принять документы на гражданство рф или вообще отказать если из всего пакета документов не хватает одной справки? А именно я гражданка киргизии проживаю на территории спб уже 7 год получила внж но для подачи на гражданство требуют справку почему мои родители получили первичное свидетельство о моем рождении только спустя 8 месяцев после моего рождения. В киргизии все инстанции шлют меня нафиг со словами-мы то откуда знаем почему? Потому что поздно обратились... ситуация просто идиотская, и не одна госс инстанция киргизии включая здешнее консульство киргизии не чем помочь не может.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Требование такой справки незаконно.