Problems with Changing Password on Mail.ru - Access Closed and Support Unresponsive
Mail.ru - хотел поменять пароль от ящика, закрыли доступ и не открывают, предоставил в службу номер телефона, секретный вопрос, ответ на вопрос, пароль при регистрации от ящика, почту указанную при регистрации. Но не помню имя и фамилию при регистрации. Закрыли твари и не открывают.