Как быть, если очень беспокоит соседская собака ротвейлер, лает рано утром, не дает спать. Сосед с ней вообще не гуляет. Спасибо.

• г. Иваново

Как быть, если очень беспокоит соседская собака ротвейлер, лает рано утром, не дает спать. Сосед с ней вообще не гуляет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поговорите с соседом, и намекните, что имеется статья о жестоком обращении с животными, противоречащая принципам гумманизма. Ну а если он не предпринет какие-либо действия, то вы обратитесь к участковому. Может подействует.

Я.Катерина