Мой муж сотрудник УФСИН с 2001 года - имеет ли он право на сертификат по жилью?
Мой муж сотрудник УФСИН, работает с 2001 года, все время снимаем квартиру, до сих пор нет своего жилья; Имеет ли он право на сертификат по жилью?
Лучший ответ
Имеет. Пусть собирает документы и обращается с рапортом на имя начальника о признании нуждающемся в обеспечении жильем. Жиль получит при достижении выслуги лет 20 календарей или при 10 календарях по ОШМ, с/з , предельному возрасту. Так же в настоящее время Вы имеете право на оплату поднайма жилья.
спасибо за ответ, а не могли бы вы написать какие необходимы документы ?