Нанесение телесных повреждений в ночном кафе - вопрос о компенсации ущерба и наказании
Можно указать хоть 1000000. Госпошлиной иск не облагается. Но все надо доказывать. Фиксированной суммы нет. Как решит суд. Примерно, 10-20 т.
Сумма морального вреда законодательно не определена и Вы можете в исковом заявлении указать хоть 100 000 рублей и более, но суд при вынесении решения будет руководствоваться представленными Вами доказательствами о причиненных Вам физические или нравственные страдания, испытываемые гражданином при нарушении его личных не имущественных или иных нематериальных благ.
Выплаты по возмещению морального вреда обычно небольшие, плюс его необходимо доказать, сумму можете указать любую. В материальный ущерб входит не только само лечение, но и восстановление, уточните у врача его необходимость.