Сложности обучения ребëнка с эпилепсией - отказ учителя, оценки только в тетрадках и другие проблемы

2 Ребëнока инвалид (эпилепсия) на домашнем обучении, 3 класс, учитель отказалась атесставать по 5 предметам, встала в позу не буду и всë, в школе деректор на еë стороне заставляют писать на второй год, оценки ставит только в тетрадки, дневники пустые, стихи не задаëт, пересказы в пустую, отправили на пмпк, классный руководитель на нашей стороне так как 2 года детей обучалв Как вообще быть воюем целый год, Могут ли оставить на 2 год в 3 классе без согласия родителей если не отестация по 5 прежметам? Правильно ли то что нет оценка в дневниках и то что не принимает стихи и т.д, все контрольные пишутся без подготовки и предупреждения? Не арестованы 3 четверти Куда можно жаловался? Возможно ли заменить преподаватель но опять же 4 четверть самая кароткая
Лучший ответ

Действительно, в России женщинам, находящимся в декретном отпуске, полагается государственное пособие по беременности и родам. Для получения этого пособия необходимо иметь больничный лист с указанием беременности и срока выхода в декретный отпуск.

Если у вас возникли проблемы с получением пособия, несмотря на наличие больничного листа, вам следует обратиться в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации (ФСС). Там вам должны помочь разобраться с ситуацией и оформить все необходимые документы для получения пособия.

Также рекомендуется обратиться за консультацией к юристу или организациям, занимающимся защитой прав работников, чтобы уточнить ваше положение и получить подробную информацию о процедуре получения пособия.