Как избавиться от шумных соседей, не прописанных в соседней квартире?
У меня такая проблема в соседней квартире ни кто не прописан но там проживают очень буйные и шумные соседи, к хозяевам обращались они игнорируют! Куда можно обратиться чтобы их выселили?
Лучший ответ
ОБРАТИТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ К УЧАСТКОВОМУ, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.