Как восстановить утерянный украинский паспорт, если живешь в Луганске, но имеешь российский паспорт - рекомендации и советы.
Добрый день. Вы уже гражданин России или нет. У Вас должен быть документ свидетельство о рождении, попробуйте с ним , также Вы проживали где то до этого и были зарегистрированы по адресу, попробуйте сходить или сделать запрос в паспортный стол в вашем регионе у них должна быть база данных, можно обратиться в те места где вы предъявляли паспорт и делали копии. Удачи Вам.
Найти свой Украинский паспорт, таких "продвинутых" полно. вы не одна ходите усидеть на двух стульях, иметь и Украинский паспорт и Российский. НЕ ПОЛУЧИТСЯ!