Имеет ли право председатель ТСЖ вставить в окно коридора вместо стекла фанеру?
Но это же временная мера, примите общим собранием расход на замену стекла, и он (она) его установит.
Председатель ТСЖ, как представитель товарищества собственников жилья, обычно имеет право принимать решения по управлению многоквартирным домом в соответствии с уставом ТСЖ и законодательством.
Однако, замена стекла на фанеру может быть нарушением прав собственников квартир, так как это может повлиять на эстетический вид дома, естественное освещение коридоров и безопасность.
В случае, если вы считаете, что решение председателя ТСЖ о замене стекла на фанеру незаконно или негативно влияет на вас как собственника квартиры, вам стоит обратиться в правовую службу или орган местного самоуправления для консультации и защиты своих прав.