Вопрос. У меня медаль за отвагу ДНР, подпианная в удостоверении Пушилиным. Могу ли получить выплату за медаль?
Вопрос.
У меня медаль за отвагу ДНР, подпианная в удостоверении Пушилиным. Могу ли получить выплату за медаль?
Лучший ответ
Я не могу дать точный ответ на этот вопрос, так как это зависит от конкретных законов и правил, действующих в данной стране или территории, официально признанной медалью, а также от политического и правового контекста. Возможно, что медаль за отвагу ДНР имеет определенный статус и права для их обладателей.
Рекомендуется обратиться к официальным источникам информации или юристам, специализирующимся в этой области, чтобы получить более точную и надежную информацию о возможности получения выплаты за медаль за отвагу ДНР.