Мэрия предлагает предпринимателю купить колясочную в 9-этажном жилом доме с аренды - права собственности и возможности дальнейшей сдачи или продажи
Мэрия г. Архангельска предлагает купить колясочную в 9-ти этажном жилом доме, которая сдавалась мне в аренду как предпринимателю на протяжении 5 лет. Будет ли она после этого моей собственностью, смогу ли я ее потом сдавать или продать? С какими проблемами могу столкнуться? И как я знаю колясочная не я вляется жилым помещением? Заранее благодарю.
если колясочная - объект недвижимости, выделенное помещение, имеет правоустанавливающие документы, то при вашей заинтересованности - почему бы не купить. В документах посмотрите - жилое или нет, скорее не жилое.