Новосибирск, 25.03.2024, 15:34

Лишали прав в 2012 году, могу ли я их забрать сейчас? Или их уже утилизировали?

Вопрос №23748122 из г. Новосибирск
опубликован 25.03.2024, 15:34
Лишали прав в 2012 году, могу ли я их забрать сейчас? Или их уже утилизировали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Водительское удостоверение храниться 3 года с того момента, как закончился срок наказания. После чего их утилизируют. Поэтому вам необходимо собрать следующие документы для получения нового ВУ: паспорт;

медицинскую справку по форме 003-В/у;

документ, подтверждающий успешную сдачу теоретического экзамена в ГИБДД;

25.03.2024, 15:44
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо!!!

Здравствуйте. Можете забрать и получить новые

25.03.2024, 15:35

После передачи,я правильно понимаю?

25.03.2024, 15:37

Конечно

25.03.2024, 15:39

Евгений, попробуйте обратиться с письменным запросом в ГИБДД,

25.03.2024, 15:37

Конечно утилизировали. Проходите медкомиссию, сдавайте экзамены, получайте водительское удостоверение.

25.03.2024, 15:38

Не понятно по экзаменам,нужно просто перездать теорию или практику и вождение тоже?

25.03.2024, 15:39