Не совпали остатки суммы займа и остатка при ревизии, что делать и кто должен оставить магазин?
Валентина! У Вас какие-то пещерные отношения с дирекцией магазина. Вы кто вообще - продавец, заведующая? Зачем Вы такой договор написали, мне непонятно. В договоре займа указано, что Вам товар передан? Складывается ощущение, что, пользуясь Вашей правовой безграмотностью дирекция магазина все убытки на Вас "повесила".
Обращайтесь к юристу на месте, всю ситуацию подробно необходимо изучать.
Валентина , вы все свалили в одну кучу: договор займа не зависит от вашей недостачи и остатками по кассе, зачем их смешивать и как это увязано с тем, что вам не дают ключи от магазина. Решайте проблемы не смешивая их друг с другом.