Как подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества через почту при различном месте жительства сторон?
Возможно ли подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества (с копиями остальных документов и оплатой гос пошлины) по почте из г. Пенза в Республику Удмуртия дача и ответчик проживает в Удмуртии.
Можно по почте.
Можете даже не участвовать в рассмотрени дела в суде, в исковом заявлении можете указать. что просите рассмотреть дело в ваше отстуствие
ДА. это возможно
Добрый день Ольга !
Возможно подать такой иск, но при условии, что копии будут заверены надлежащим образом, т.е. нотариально.
Удачи.
С уважением Козуб Р.Д.
посоветовала бы отправить с уведомлением