LSN Messenger
Барнаул, 25.03.2024, 18:07

Я временный опекун, ребёнку 16 лет, как можно получить ему загранпаспорт.

Вопрос №23748614 из г. Барнаул
опубликован 25.03.2024, 18:07
Я временный опекун, ребёнку 16 лет, как можно получить ему загранпаспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем проблема, он сам может его получить

25.03.2024, 18:09
Оценка автора вопроса:

Нам сказали, что заявление подаёт родители или попечитель. Я же временный опекун.

25.03.2024, 18:12

Кто вам это сказал? Это не соответствует действительности

25.03.2024, 18:31

Он сам может обратиться по вопросу оформления загранника.

25.03.2024, 19:34