Какие нужно собрать документы для того чтобы разделить квартиру на доли по обоюдному согласию через нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужно собрать документы для того чтобы разделить квартиру на доли по обоюдному согласию через нотариуса?

И последующая процедура перерегистрации прав собственности.

Ответы на вопрос (1):

Еслои у вас совместная приватизация, то вы вправе сделать соглашение в простой письменной форме и зарегистрировать свое право собственности ан долю в учреждении юстиции. Уточните.