Жители деревни Лукошкино просят о помощи - возросшая активность мигрантов угрожает безопасности!
Жители деревни Лукошкино, расположенной на территории Новой Москвы просят о помощи! У нас в деревне 5 дней назад открылось место, где мигранты проходят экзамены или учатся. Теперь мы не можем спокойно выходить из дома, не можем гулять с детьми на детской площадке, потому что там толпы иностранных граждан. Они ходят группами по всей деревне, мусорят, ставят машины возле детской площадки. Охраны нет никакой, администрация и участковый не реагируют!
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию губернатора и правительства региона.