Могут ли пожарные инспекторы задавать вопросы охранникам при проверке пожарной безопасности объекта?
Да, во время проверки пожарной безопасности на объекте пожарный инспектор имеет право общаться с любыми сотрудниками, включая охранников, и задавать им вопросы. Как работник, вы обязаны сотрудничать с представителями пожарной службы и предоставить им необходимую информацию для проверки пожарной безопасности на объекте.
Вы также обязаны следовать инструкциям и указаниям пожарного инспектора в случае обнаружения нарушений или проблем, касающихся пожарной безопасности. Поэтому лучше быть готовым к ответам на возможные вопросы и сотрудничать с инспектором во время проверки.
Ответ отключен модератором
ребёнок минусует