Оплата проезда на электричках для курсантов ведомственного института ФСИН России - льготы и нормативные акты.

• г. Саратов

Доступен ли курсантам ведомственного института фсин России проезд на электричках, по льготным условиям как и для обычных студентов образовательных учреждений? На какой нормативный правовой акт при этом ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина Андреевна доброго утра,

Проезд доступен, льгот нет, отменили