Создание авторского курса в сфере Бьютт индустрии - лицензия или сертификаты?
Я имею сертификаты в сфере Бьютт индустрии как мастер бросит (не дипломы и образование). Знаю что вышел приказ 534 от 14.07.23 где появилась эта профессия в перечне обязательных к сертификации. На данный момент самозанятая. Хочу делиться своим опытом с другими. Могу ли я создав свой авторский курс продавать и делать именные сертификаты или на это нужна лицензия? Ни у кого не видела такого чтобы был диплом установленного образца. Тот же вопрос и про образование
Лучший ответ
Но при этом я не могу указывать информацию «обучение» в сертификате?