LSN Messenger
Долгопрудный, 26.03.2024, 15:42

Скрытые камеры в подъезде - мелкое хулиганство или серьезная проблема? Для подачи заявления по данному случаю следует обратиться в соответствующий управляющую компанию или жилищный надзор.

Вопрос №23751425 из г. Долгопрудный
опубликован 26.03.2024, 15:42
В подъезде МКД повесили объявление с текстом: "Уважаемые жильцы! По причине неоднократных вандальных действий в нашем подъезде установлены скрытые камеры!" Подписи у объявления нет. Нет информации и о том, что за камеры установлены, т.е. не не указывается что речь идет о скрытом видеонаблюдении. Накануне, несколько собственников МКД, проживающих в подъезде, обсуждали эту тему, в узком кругу, - об установке видеокамер (слышал краем уха). Прошелся по подъезду, но никаких видеокамер не обнаружил. Можно ли считать данное объявление за мелкое хулиганство? Если да, то куда обращаться с заявлением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это никакое не хулиганство: ни мелкое, ни какое -либо другое. Это просто дезинформация или сплетни (как вам больше нравится).

26.03.2024, 15:46

Это объявление вводит в заблуждение.

26.03.2024, 15:48

Да , вводит в заблужение. Но это ничего не меняет.

26.03.2024, 15:50
Оценка автора вопроса:

Какое хулиганство? Нет конечно.

26.03.2024, 15:43
Оценка автора вопроса:

Тогда как оценить эту дезинформацию?

26.03.2024, 15:47