Вопрос о получении постановления по результатам проверки нарушения в части изменения пропуска на вывоз бракованных материалов

• г. Красноярск

Было произведено нарушение в части изменения пропуска на вывоз бракованного материалов с завода, я явился фигурантом этого дела, я подделал пропуск по этому факту заказчиком, я являюсь подрядчиком, было написано заявление в МВД провести проверку по данному факту, была проведена проверка по итогу состава преступления не было, я как тот человек который подделал документ но при этом не было состава преступления должен был ли получить копию постановления об отказе возбуждения уголовного дела по факту проведённой проверки? Или только заявитель должен получить постановление? Имею ли я право получить постановление согласно какой статьи УПК РФ? Или должен ли бы получить постановление?

Ответы на вопрос (1):

вы вправе получить постановление... обратитесь в МВД письменно и потребуйте...