Как правильно сформулировать условия оплаты в договоре - удалять ли пункт о бронировании услуг путем аванса?

• г. Соликамск

В одном договоре прописаны два пункта по условиям оплаты: 1. "Заказчик бронирует услуги предусмотреные договором путем внесения аванса в срок до 01.04.24 г в размере 100% от стоимости услуг путем перечисления денежных средств на расчетный счет исполнителя. " 2. " Заказчик оплачивает услуги в полном объеме путем перечисления денежных средств на расчетный счет исполнителя не позднее 01.04.24". Стоит просить исключить пункт 1 или они одинаковые по смыслу и можно оставить?

Ответы на вопрос (1):

Да можно оставить.