2 ю он приватезировал и зарегистрировал там всех кроме меня т.е. я осталась без всего что можно сделать переделать ордер?

• г. Саратов

Помогите пожалуйста!

Есть 2 квартиры 3 е детей и "муж" он подал на развод заявления подписала, где было написано что разногласий по имушеству нет у него оформлена одна квартира

2 ю он приватезировал и зарегистрировал там всех кроме меня т.е. я осталась без всего что можно сделать переделать ордер? Но он никакие оригиналы не дает заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если была именно приватизация, то не ясно, как он без вашего согласия оформил толоько на себя и исключил детей. Если покупку - то вы вправе выыделить свою 1/2 в суде. Уточните.