Печать нотариуса в доверенности на машину - нужно ли и образец заполнения

• г. Красноярск

Мой вопрос заключается в следующем. Мой Дядя хочет подарить мне машину, и переписать её на меня. В ходе этого Мы договорились, что сделаем доверенность. Подскажите, нужна ли печать нотариуса, если мы заключаем в письменной форме? И если сможете, скиньте образец как её заполнить.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нотариальное удостоверение необязательно

Я оговорился там договор дарения! Подскажите, тут нужна нотариальная печать?

Зачем вам доверенность? Вам просто нужно оформить договор дарения в простой письменной форме . Это можно сделать даже на обычной салфетке в каком нибудь кафе.