Двойное наказание за одно правонарушение - какие правовые меры можно принять?
Предъявите им квитанцию об оплате 30-ти тыс. руб. и напишите, что Вы отказываетесь платить 20тыс.руб. как незаконный штраф и необоснованный. Пусть ознакомят Вас с постановлением суда о применении к Вам штрафа в 20000рэ.
И ещё, напишите их главному начальнику ОСП например, что пристав такой то незаконно вымогает с Вас денежные средства, а копию такой жалобы отправьте в их службу безопасности с указанием на коррупционную составляющую. Посмотрите потом как быстро улетучиться их желание что-либо с Вас взыскивать)
Разберитесь предметно, нет такого. Оспорьте это деяние приставов - полайте адм иск в суд -ст.
полайте да?
Ага !)))
молодец елесин, юмор есть
Тут экстрасенсов нет, хотя есть некоторые индивидуумы.
Для меня лично ваши слова - ветер. А на основании бумажки мог бы дать ответ.
Здравствуйте! Нет, надо разбираться с документами. Только 30 тысяч должны оплачивать, 20 тысяч это какой-то другой штраф
С уважением