Законно майл. Ру требует персональные данные при регистрации, делать вход через гос услуги?

• г. Москва

Законно майл. Ру требует персональные данные при регистрации, делать вход через гос услуги?

Ответы на вопрос (4):

Законно. Вы вполне можете не пользоваться этим сервером, аналогичных — много, с иными методами входа.

того же вам желаю

какие например, лучше мыла не встречал, там и народу много и интересно. на остальных всё уныло и тоскливо одни боты.

Конечно все законно, иначе пользоваться услугами не сможете.