Взял кредит под залог квартиры в совкомбанке можно расторгнуть добровольную страховку и как

• г. Южно-Сахалинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Владимир ,о какой страховке идёт речь? страхование жизни и здоровья?

Кроме того, вам отвечали на ваш вопрос уже..Дотяните и вообще ничего не вернете

Есть обязательные риски, которые Вы обязаны страховать на весь период кредитования (залога), а именно жизнь и утрата трудоспособности. По поводу лругих, дополнительных рисков, на которые Вы согласились добровольно потребуется детально ознакомиться с имеющимися документами по кредиту, залогу и собственно страхованию