Назначение проверки газового счётчика в отсутствие владельца - что нужно знать и как реагировать?
12 марта позвонили из газовой компании и сказали что требуется проверка счётчика. В этот момент я был за границей. Я объяснил что прилечу 25 марта и все сделаю. Тогда они сказали что я должен буду заплатить за газ по какому максимальному нормативу. Что мне делать?
Лучший ответ
За время, пока не будет поверки (срок прежней закончится, а новая еще не будет проведена) - произведут расчет по нормативу. Придется платить.
договоритесь со знакомыми, друзьями, что бы в квартире побывал спец от газовой компании и проверил счетчик. тогда будет все нормально...