Возможные пути решения проблемы с двойным удержанием из заработной платы - есть ли законные способы защиты?

• г. Пермь

Можно ли как то решить вопрос с тем что у меня по исполнительному производству удерживается 50 процентов и из заработной платы от работодателя и банк снимает ещё 50 процентов? Правомерно ли это вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Совершенно неправомерно, но решаемо.