Есть Адвокат из Волгограда самый хороший что бы не только на словах а на деле?
Лучший ответ
Ищите адвоката через знакомых и друзей по рекомендациям, а не по объявлению. Примерно так, как вы ищите хорошего врача.
Был бы адвокат у знакомых хороший, я бы наверное не писала сюда.
Начните выбирать, не торопясь, найдете.
На деле, открывайте сайт адвокатов, . и читайте о нём отзывы.
Мне его нужно найти а то есть деньги берут а на самом деле толку от него толку.
Суть вопроса то?