Как узнать о периодических платежах по исполнительному производству?

• г. Новошахтинск

Где прописаны периодические платежи по исполнительному производству? У меня есть документ от судебного пристава-исполнителя на общую сумму 100 000 руб. Никаких ПЕРИОДИЧЕСКИХ платежей в документе не указано. С этой суммы удержан один раз исполнительский сбор. Еще могут начислить исполнительский сбор по закону?

Ответы на вопрос (3):

Если график платежей не был установлен судом, то судебный пристав исполнитель будет у вас снимать 50% от дохода

Я спросил не о съеме 50% от дохода - мне это итак известно. Вопрос - сколько раз с фиксированной суммы долга пристав имеет законное право списать исполнительский сбор? Если периодические платежи не назначены судом

Антон , прочтите ваш первый вопрос и не требуйте у юриста догадываться , что там вы имели ввиду.

Исполнительский сбор с вас взыщет в конце исполнительного производства один раз