Проверка правильности начисления пенсии шахтёру, работавшему в СССР и Украине, проживающему в ЛНР

• г. Луганск

Помогите проверить правильность начисления ПЕНСИИ ШАХТЁРУ, РАБОТАВШЕГО в БЫВШЕМ СССР, ЗАТЕМ в УКРАИНЕ; ЖИВУЩЕМ В ЛНР (родился в РСФСР, живёт-в ЛНР,1964 г. р.,на пенсии.) Работал забойщиком, ПОДЗЕМНЫЙ СТАЖ 19 лет. 11 мес., общий 22 г.11 месяцов, (сейчас после перерасчёта П=24.100 руб, вЛНР П была =19.500 руб.)/спасибо. Андрей

Ответы на вопрос (1):

Проверка размера пенсии - это платная услуга. Бесплатно юристы только могут консультировать.