Как оспорить неправильный диагноз и подать на компенсацию за моральный и физический вред после лечения туберкулеза?
Ситуация такая, на основании снимка поставили туберкулез, анализы все отрицательные, комиссия вынесла решение, лечение, 7 месяцев, потом год на учёте, в последний момент, что то не понравилось на снимке и опять лечение, я написала отказ, и сделала биопсию, на основании биопсии диагноз саркоидоз. Сняли с учёта, но диагноз оставили посттуберкулезные изменения в виде пневмофиброза. Я не согласна с диагнозом, каковы шансы оспорить и подать на моральный и физический вред (после химии маленькая плотность позвонков, болит позвоночник)
Лучший ответ
Можно детально, поподробнее, пожалуйста, и есть ли вообще шансы, насколько я знаю медицинские иски маловероятно выиграть в суде
В судебном порядке исковое производство.
Можно поподробнее, и есть ли шансы выиграть суд