Такой вопрос, я пригнал авто на укр номер через Беларусь в Крым, на временном возе, что будет если я продам этот автомобиль?
Лучший ответ
Здравствуйте. У вас в птд написано, что отчуждение запрещено.
Можно снять с таможенного контроля и спокойно продать.
В мрео говорят,что без проблем поставят на нового владельца на рус учёт,но без права продажи,на 5 лет,при этом просят меня,как загонщика,написать расписку о том что я действительно получил деньги,и ксерокопию моего паспорта
Зарание спасибо за ответ