Как оформить место захоронения тёти без документов - решение сложной ситуации
Как быть в такой ситуации. У меня умерла мама. У нас есть место для захоронения, со всеми нужными документами, но на этом же кладбище есть еще могила её тёти, по линии матери (моей бабушки), но документов на эту могилу нет, я бы хотела оформить это место. Куда обращаться чтобы доказать родство для оформления места захоронения тёти? Живых родственников у тёти не осталось. На кладбище сказали, что это практически невозможно, так как они (бабушка и тётя) родились до 1900 года и не в Москве. Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать? С уважением, Елена.
Лучший ответ
Елена, обратитесь в администрацию муниципального образования, в чьем ведении находится кладбище. Если земля не зарезервирована для новых захоронений, то вы вправе просить о выделении места для захоронений.