Возможность возвращения долей земельного участка родными сёстрами мужа по договору дарения - процедуры и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Родные сёстры моего мужа, хотят на основании договора дарения оформить свои доли земельного участка на него. В будущем смогут ли они вернуть их обратно? Если да, то какую процедуру тогда лучше сделать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

.

Если только ваш муж добровольно подарит им эти доли назад., смогт вернуть.

Вас чего волнует?. Хотят дарить.- пусть дарят!

Теоретически в договоре можно предусмотреть отмену дарения, если даритель переживет одаряемого.