Возможно ли одновременное совмещение должностей заместителя директора по методической работе и учителя в двух школах?

• г. Пермь

Может ли человек работать в двух школах одновременно зам. директором по методическое работе + ещё вести часы как учитель

Просто по факту человек получает з.п. , а работы как таковой не видно...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может работать конечно же.

Работать может