Возможно ли трудоустроиться на госслужбу после отказа в возбуждении уголовного дела по конфликту с соседями и незаконному проникновению в квартиру?
В ваших действиях состава преступления установлено не было, в связи с чем было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, соответственно вас примут на службу, а если и нет, то точно не из-за этого случая
Если был именно отказ в возбуждении дела, то можно.
С уважением.
Конфликт из-за громкой музыки был 1.5 года назад, поднялся к ним спокойно попросить чтобы убавили громкость, в ответ получил кучу мата и пришлось перешагнуть порог их квартиры, заявили как незаконное проникновение и камера в подъезде была
Можно устроиться на госслужбу.
Отказ не судимость,даже не снятая судимость.Устраивайтесь все должно быть хорошо.
Если было отказано, то это не фигурирует против кандидата
Даже с судимостями там устраиваются. Удачи вам.
Если был отказ,то,это отсутствие состава преступления, препятствий не т