Как отказаться от алиментов на ребенка и вернуться к ним через несколько лет - правовые аспекты.
Я плачу алименты уже пять лет без за должностей, допустим может ли бывшая отказаться от алиментов на ребенка, а потом через к примеру три года, подать на меня в суд по поводу не выплаты алиментов за три года с за должностей.
Лучший ответ
Да, может. Многие женщины именно так и поступают. Только долг считает пристав сам.